Хоккеисты «Витебска» потерпели первое в этом году поражение

Пятница, 12.01.2024 09:17 | Рубрика: Спорт
01639
Вчерашний матч нашей команды с действующим чемпионом из Жлобина закончился поражением со счетом 0:3.

Уже в самом начале встречи «медведи» пропустили в меньшинстве от Артема Антипова. Неприятности продолжились и во второй половине первого периода хозяева вновь забросили. В меньшинстве шайбу организовал Александр Хованов.
Во втором периоде «Витебск» имел много шансов, чтобы забросить, но все они не были реализованы. Не забили наши земляки и при игре 5 на 3. А вот «волки» к своим моментами отнеслись ответственнее. Илья Шуринов сделал цифры 3:0. В заключительной трети голов не было.

После поражение «Витебск» сохранил вторую строчку в чемпионате страны. Свой следующий матч команда Романа Юпатова проведет вновь в Жлобине. Он состоится в субботу 13 января. Стартовое вбрасывание в 19-00.

Автор: Виталий САПРОНЕНКО.