Мини-футбольный клуб «Витэн» разгромил ЦКК из Светлогорска, проигрывая по ходу матча

Вторник, 26.01.2016 11:02 | Рубрика: Спорт
03526
Мини-футбольный клуб «Витэн» Фото mini.football.by

Мини-футбольный клуб «Витэн» в рамках 16-го тура чемпионата Беларуси разгромно победил ЦКК из Светлогорска — 6:1.

Уже на 9-й минуте подопечные Юрия Поклада пропустили гол после штрафного удара, но долго находиться в роли отыгрывающихся в планы нашей команды не входило: до перерыва точные выстрелы Сергея Крыкуна и Дмитрия Лося склонили чашу весов в сторону «Витэна». После паузы «энергетики» сумели довести счет до крупного, результативными действиями отметились Сергей Крыкун, Максим Аветисян, Юрий Рабыко и Александр Савинцев.

Набранные три очка вкупе с осечкой ближайшего преследователя — «Лидсельмаша» — позволили «Витэну» увеличить отрыв в турнирной таблице чемпионата страны.