Сотрудники витебской милиции обеспечивают охрану общественного порядка на месте происшествия

logo
Пятница, 13.12.2024 20:21 | Рубрика: Происшествия
014321
13 декабря / «Витьбичи» /. Сегодня в ТЦ «Беларусь» на улице Генерала Белобородова в Витебске произошло возгорание. На месте происшествия работают спасатели, медики, сотрудники милиции. Работники МЧС эвакуировали более 200 человек. Имеются пострадавшие, которых госпитализировали с различными травмами и отравлением продуктами горения.


Милиционеры осуществляют охрану здания и прилегающей территории с целью недопущения проникновения посторонних лиц на место происшествия.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения и беспрепятственное перемещение специальной техники, транспорта.


Начальник УВД Витебского облисполкома генерал-майор милиции Андрей Любимов находится в составе комиссии заинтересованных служб по координации действий, направленных на устранение последствий происшествия и установления причины возгорания.

Андрей Любимов отметил, что главное сейчас – сохранить картину на месте происшествия для качественной работы следственно-оперативной группы и установления всех обстоятельств произошедшего.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by Автор фото: УВД Витебского облисполкома