За минувшую неделю на дорогах Витебской области произошло 4 ДТП, в которых погиб 1 человек, еще трое травмированы

logo
Вторник, 04.08.2020 08:15 | Рубрика: Происшествия
02678

За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, трое получили ранения. Об этом сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Лепельском районе пострадал водитель. Авария произошла рано утром 29 июля в деревне Боровка. На одном из перекрестков столкнулись автомобиль "MAN" под управлением 38-летнего мужчины и ГАЗ, за рулем которого находился 21-летний житель Лепеля. Водитель автомобиля ГАЗ с полученными ранениями доставлен в больницу.

Ночью 31 июля на 3 километре автодороги "граница РФ-Россоны-Кохановичи" в районе деревни Воронино 53-летний водитель Volkswagen Golf не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и совершил наезд на придорожное дерево. Мужчина получил телесные повреждения и был доставлен в хирургическое отделение больницы.

1 августа около 10 вечера вблизи деревни Сосновка Оршанского района 22-летний водитель Opel Astra не справился с управлением, съехал в кювет и наехал на придорожное дерево. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия.

Около 11 часов ночи 2 августа на перекрестке проспекта Московского и улицы Чкалова 20-летний водитель Volkswagen Golf совершил наезд на пешехода. 21-летний витебчанин переходил улицу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшего доставили в реанимацию.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by Видео ГАИ УВД Витоблисполкома.