Утром 22 марта в Витебске на улице Урицкого таксист сбил женщину, переходившую дорогу.
Вечером 21 марта на улице 6-й Гвардейской Армии в Полоцке горела квартира.
Вечером 19 марта на улице Ерзикова в деревне Старое Село Витебского района горела квартира.
Вечером 19 марта на 104-м километре трассы «Минск-Витебск» недалеко от городского поселка Бегомль Докшицкого района в ДТП погиб 61-летний мужчина.
В истории, случившейся в конце марта прошлого года, поставлена, наконец, логическая точка. Напомню, что «камнем преткновения» в ней стала обыкновенная дворняжка.
Ухаживания настойчивого кавалера закончились возбуждением уголовного дела.
В Витебске во дворе дома № 26-2 по улице Терешковой загорелся автомобиль. О происшествии «Витьбичам» сообщила очевидец.
В Полоцке задержали 56-летнего безработного мужчину, который без причин ударил на улице 14-летнего подростка.
18 марта на границе Витебской и Минской областей правоохранители задержали мужчину, угнавшего автомобиль в Брестской области.
В сети появилось видео, на котором мужчина на своем автомобиле на полной скорости влетает в призовую машину в Витебске
16 марта в Полоцком районе под колесами грузового поезда погибла 30-летняя женщина, переходившая железную дорогу в наушниках.
Из 31 погибших на пожарах в области с начала года 25 находились в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим участники рейдов совершат визиты к лицам, злоупотребляющим спиртными напитками, в том числе проживающим совместно с гражданами старшего трудоспособного возраста.
16 марта в 14.43 в центр оперативного управления Верхнедвинского районного отдела по ЧС поступило сообщение о возгорании двух гаражей по улице Карла Маркса в городе Верхнедвинске.
Работниками взрывотехнической службы пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь» в один этап выполнили снос 15-ти метрового здания, 1968 года постройки, принадлежащего ОАО «Керамика».
В Первомайский РОВД Витебска обратилась женщина, которая сообщила, что в ресторане, где она отмечала свой день рождения кто-то украл букет роз.
14 марта сотрудники ГАИ остановили поврежденный автомобиль в Браславе, в котором ехал пьяный бесправник.
Витебским городским отделом Следственного комитета расследуются уголовные дела о дорожно-транспортных происшествиях в Витебске.
В Чашниках задержали 28-летнего мужчину, который ограбил киоск.
15 марта на улице Мазуринской в парке имени Советской Армии в городе Витебске спасатели собрали более одного килограмма ртути.
Вечером 13 марта на трассе «Брест-Минск-граница Российской Федерации» недалеко от деревни Старая Будовка Толочинского района разбился водитель внедорожника.
Следственным управлением УСК по Витебской области завершено расследование уголовного дела об убийстве в Шумилинском районе, совершенном с особой жестокостью.
Как не позволить киберпреступникам похитить деньги с банковской карты
За текущие сутки энергетики восстановили электроснабжение в более чем 220 населенных пунктах, пострадавших из-за неблагоприятных погодных условий.
В Витебске и Докшицком районе спасатели убирали поваленные сильным порывистым ветром деревья.