Татьяна Игнаткова назначена заместителем главы администрации Октябрьского района Витебска

logo
Четверг, 14.10.2021 09:35 | Рубрика: Официально
02895

Родилась Татьяна Николаевна в 1972 году в деревне Велешковичи Лиозненского района Витебской области. В 1994 году окончила Витебский государственный педагогиче­ский институт по специальности «Математика и физика».

Начала трудовой путь инженером-программистом в ООО «АЛВИТ». В 1995-м пришла на работу в Витебское высшее профессиональное училище народных художественных ремесел заведующим библиотекой, затем там же работала мастером производственного обучения. С 1997 года — в Белорусском патриотическом союзе молодежи: начальник отдела оргкадровой работы, завсектором Витебского городского комитета. С 2002 года работала в общественном объ­единении «Белорусский республиканский союз молодежи» главным специалистом Витебского городского комитета, председателем областной контрольной комиссии.

В 2010-м переведена на должность главного специалиста отдела контроля, документооборота и протокольной работы управления делами Витебского горисполкома; в 2014-м — возглавила этот отдел.

С июня 2018 года и до назначения на должность заместителя главы администрации Октябрьского района трудилась начальником отдела идеологической работы и по делам молодежи Витебского гор­исполкома.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.