Как военно-патриотический телеканал «Звязда» за год нашел своего телезрителя

logo
Понедельник, 18.01.2021 15:24 | Рубрика: Официально
03086

В 2019 году Новополоцкая телерадиокомпания «Вектор», проведя рэбрендинг, запустила в эфир принципиально новый для Беларуси, масштабный проект – военно–патриотический телеканал «Звязда».

Проект приурочили знаковым для страны юбилейным датам: освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 75-летию Великой Победы. В эфире телеканала классика советского военного кино, документальная хроника, современные фильмы и сериалы. Всё то, что с экрана может красноречиво рассказать о событиях, повлиявших на ход истории.

Сегодня телеканал «Звязда» вещает на территории всей Республики Беларусь. Об интересе к нему говорят данные телесмотрения – сегодня телеканал входит в «ТОП – 20» среди всех каналов, транслируемых оператором электросвязи РУП «Белтелеком» (ZALA), а их порядка 200. За год телеканал «Звязда» завоевал доверие и внимание своего телезрителя и сумел подняться со 112 позиции популярности на 16 место!

Смотреть телеканал «ЗВЯЗДА» можно на 130 кнопке в сети оператора электросвязи РУП «Белтелеком» (ZALA), в системе VOKA (A1), в сети кабельных опреаторов в разных городах Беларуси. 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by