Александр Лукашенко поздравил Витебскую область с "Дажынкамi"

logo
Суббота, 18.11.2023 07:45 | Рубрика: Официально
02413
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Витебскую область, участников и гостей областного фестиваля-ярмарки "Дажынкi-2023" в Витебске с профессиональным праздником и проведением областного фестиваля-ярмарки "Дажынкі-2023".

«Поздравляю вас с профессиональным праздником и проведением областного фестиваля-ярмарки «Дажынкі- 2023». Хлеборобы Витебщины работают в условиях рискованного земледелия, но и в таком климатически непростом году смогли вырастить и собрать почти 800 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур, включая рапс. Это достойный вклад самого северного региона страны в общереспубликанский каравай», - отметил Глава государства.

Александр Лукашенко выразил убежденность, что любовь к родной земле, мастерство, ответственность и искреннее стремление повышать престиж отрасли помогут добиться высоких результатов на сельской ниве.

«В этот праздничный день благодарю всех героев хлебной страды и желаю участникам и гостям праздника здоровья, счастья и новых побед», - пожелал Президент Беларуси.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.