Все под контролем, или Почему наблюдение за вашим домом лучше доверить Белтелекому

logo
Четверг, 15.12.2022 11:42 | Рубрика: Общество
01963

А вас тоже поражают возможности, которые предоставляет нам технический прогресс? Мы просто не успеваем следить за новинками! А самое главное, что суперсовременные технические средства доступны по цене среднестатистическим потребителям, то есть нам. А еще они постоянно усовершенствуются. Самое главное — следить за предложениями и знать, кому довериться, чтобы получить качественную услугу.

Вот вы, к примеру, слышали, что Белтелеком расширяет услуги видеоконтроля? Теперь компания предлагает новый тарифный план для владельцев частных домов «Видеоконтроль дом лайт».

Если вы хотите организовать видеомониторинг внутри жилого помещения или на территории частного дома и являетесь абонентом Белтелекома, то эта новинка для вас. Так вы обеспечите круглосуточное наблюдение за своим жилищем в режиме онлайн.

Как это работает?

В Витебском филиале РУП «Белтелеком» нам пояснили, что при подключении услуги в вашем доме будут установлены две камеры с разрешением 2 мегапикселя каждая. Так вы будете знать, что происходит у вас дома, даже находясь за тысячи километров от него.

Вы сможете получать круглосуточный доступ к видео с камер в режиме реального времени, а также к записям из архива, которые надежно хранятся в дата­центре Белтелекома в течение 15 суток. Просмотреть видео можно в любое время на смартфоне, планшете, а также на компьютере через web­портал пользователя https://myvideo.beltelecom.by/login.

Очень важно, что при необходимости видеозапись можно сохранить на цифровых носителях, например, простой флешке. А вдруг (не дай бог, конечно) пока вы будете отдыхать где­нибудь в Сочи, в ваш дом проберутся грабители. Домашний видеоконтроль может помочь предотвратить правонарушение (вы попросту сможете вовремя вызвать милицию), а видео из архива будет полезным при розыске преступника. И такие случаи уже бывали. А если пожар?.. В общем, вы первым будете в курсе, если в вашем доме что­то происходит.

К слову, по желанию клиента возможен просмотр видеоинформации одновременно с нескольких устройств.

За дело берутся профессионалы

Какие камеры выбрать, где их устанавливать, как подключать, какие комплектующие покупать — все эти мысли вызывают тревогу, особенно у женщин. Они даже готовы отказаться от нужной услуги, лишь бы только не решать никаких технических задач. А и не надо.

В Витебском филиале РУП «Белтелеком» нам объяснили, что все сделают сами. Сначала специалисты компании проведут обследование территории вашего дома, затем сами предложат, где лучше установить видеокамеры. После согласования схемы размещения оборудования сотрудники Витебского филиала РУП «Белтелеком» быстро и аккуратно проложат все необходимые коммуникации и установят видеоаппаратуру. В случае если у вас уже есть собственная камера, но вы хотите установить дополнительные, все устройства могут быть объединены в общую систему видеоконтроля с облачным хранением ви­деоинформации.

Просто оставь заявку

Если вы уже решили, что вам срочно нужен домашний видео­ контроль, то можете оставить заявку на сайте beltelecom.by или в приложении «Мой Белтелеком».

Получить подробную консультацию об услуге можно бесплатно круглосуточно по номеру 123 или в сервисных центрах Белтелекома. Специалист ответит на все ваши вопросы, в том числе и те, которые касаются стоимости услуги. Отметим только, что работа одной камеры обойдется вам от 12 рублей в месяц.

Важно! Услуга предоставляется при наличии технической возможности.

Так благодаря компании «Белтелеком» ваш дом поистине станет вашей крепостью!

УНП 300977657

®

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ЧЕРНИЧЕНКО. Фото beltelecom.by.