Витебские милиционеры стали призерами спортивных соревнований на зимнем празднике МВД

По итогам всех состязаний спортивной программы зимнего праздника команда УВД Витебского облисполкома заняла второе место.
">
logo
Понедельник, 13.02.2023 08:27 | Рубрика: Общество
0690
По итогам всех состязаний спортивной программы зимнего праздника команда УВД Витебского облисполкома заняла второе место.


В республиканском горнолыжном центре "Силичи" состоялся зимний праздник сотрудников и ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД "Единым духом сильны!"


В Логойском районе Минской области собрались представители всех областных управлений внутренних дел, департаментов, учебных заведений МВД.




На зимнем празднике прошли эстафета по распилу, колке и рубке дров, биатлонная эстафета, масс-старт по лыжным гонкам, перетягивание каната,  хоккейный матч и полоса препятствий среди отрядов милиции особого назначения. Также для сотрудников и членов их семей работали культурно-досуговые площадки, тематическая локация ГАИ, учебная, детская, тюбинговая трассы, горнолыжные подъемники и ледовый каток.


По результатам соревнований витебские правоохранители отличились в следующих состязаниях:

Первое командное место по перетягиванию каната, второе место в личном зачёте по лыжным гонкам среди девочек в возрасте до 11 лет заняла Софья Борисевич, третье командное место в соревнованиях по биатлонной эстафете.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by