Витебская таможня приглашает в свои ряды

logo
Понедельник, 06.02.2023 09:05 | Рубрика: Общество
01055

Таможня – это государственное учреждение, контролирующее прохождение грузов через границу, взимающее таможенные пошлины и налоги. Еще с давних времен купцы при пересечении границы расплачивались с государством частью прибыли.

Сегодня от таможенной службы в немалой степени зависит, сумеет ли страна оградить себя от волны наркотиков, сберечь для наших потомков культурные и исторические ценности, обеспечить защиту отечественного товаропроизводителя. Плечом к плечу с представителями других служб и силовых ведомств области Витебские таможенники стоят на защите экономической безопасности нашего государства, в результате чего пополняется доход страны.

Современные пункты пропуска Витебской таможни оснащены новейшим оборудованием и техникой, комнатами отдыха и кухнями, гардеробными с душевыми и учебными классами. Достойная служба всегда поощряется, карьерный рост не заставляет себя ждать.

Если Вы достигли 18 лет, имеете высшее или среднее специальное образование, хотите иметь престижную работу, бесплатное форменное обмундирование, стабильную оплату труда, гарантию премиального вознаграждения – направляйте свое резюме на адрес vitebsk_okipp@customs.gov.by и обращайтесь по телефонам Витебской таможни: 8(0212)-350-249; 350-357; 350-250.

Служить в таможне – это быть патриотом, вносить ежедневный вклад в развитие нашей страны, защиту национальных интересов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: По материалам Витебской таможни.