В Первомайском районе Витебска успешно реализуют информационно-образовательного проект «Среда»

logo
Пятница, 22.03.2024 09:48 | Рубрика: Общество
01026

В его рамках в ОАО «Витебские ковры» прошла встреча Совета работающей молодежи района с участниками Всемирного фестиваля молодежи в городе Сочи.

Присутствующих поприветствовал генеральный директор предприятия Артем Лоханкин, который рассказал об истории и перспективах развития предприятия, а также пригласил гостей посетить музей акционерного общества.


Мастер-класс Школы лидерства для участников мероприятия провела старший преподаватель Витебского государственного университета имени П. М. Машерова Елена Милашевич.

Участники Всемирного фестиваля молодежи поделились яркими впечатлениями и эмоциями, продемонстрировали презентационные материалы о фестивале. С увлекательным рассказом о путешествии в нефтяную столицу России – город Ханты-Мансийск – перед собравшимися выступила специалист по работе с молодежью ОАО «Витебские ковры» Вероника Босакова.

Заместитель главы администрации Первомайского района Татьяна Лазуркина напомнила про главные задачи информационно-образовательного проект «Среда»:
— Среда — это деловое и межличностное пространство, в которое попадают ребята, приходя на работу в наш Первомайский район, и, конечно же, еще и благоприятная информационно-образовательная платформа для личностного и профессионального роста.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by