В Первомайском районе Витебска подвели итоги работы идеологической вертикали за 2023 год

logo
Вторник, 26.03.2024 19:40 | Рубрика: Общество
01303
Как отметил глава администрации Первомайского района Евгений Семёнычев, минувший год был знаковым для идеологов. День рождения района, праздничная трудовая маёвка, торжественная церемония вручения медалей лучшим выпускникам общеобразовательных заведений - эти и многие другие мероприятия стали яркими моментами в жизни района.

– Мы бережем традиции и привносим новое, которое соответствует современным реалиям, – сказал Евгений Семёнычев. – В минувшем году новую жизнь получил парк 30-летия ВЛКСМ. Во время празднования Дня города торжественно открылся после реконструкции парк 1000-летия, который стал одной из самых популярных локаций Витебска. В каждом из этих объектов - вклад предприятий, организаций, общественных организаций района, которые затратили финансовые, трудовые и творческие ресурсы. Важно, чтобы в 2024 году мы не останавливались, а вместе двигались вперед под девизом района: «Здесь воплощаются мечты».


Почетных грамот администрации Первомайского района за многолетний добросовестный труд, высокий уровень организации идеологической работы на предприятии удостоены директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак и директор ОАО «Витебский завод тракторных запчастей» Олег Шимченко.



За добросовестный труд, высокий профессионализм, творческую инициативу, активное участие в общественной и культурной жизни района награждены методист учебно-методического кабинета Первомайского района Алеся Леонова, а за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в организацию и проведение спортивных мероприятий, активное участие в общественно-политической жизни – директор Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Комсомолец» Анастасия Чеховская.

Также Евгений Семёнычев вручил благодарности за высокий уровень организации идеологической работы в трудовом коллективе, за личный вклад в реализацию государственной молодежной политики и активное участие в общественно-политической и культурной жизни Первомайского района.









© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Анна ЛЕОНЬКИНА. Фото автора.