В Беларуси выпустили плавленые сыры «Маасдам», «Чеддер»

logo
Четверг, 28.09.2023 12:54 | Рубрика: Общество
02339

В продаже появились пастообразные плавленые сыры на основе чеддера, маасдама и копченого сыра «Минчанка». Новые продукты выпускаются под брендом «Ласковое лето» компании 
«Савушкин продукт».

Ассортимент линейки «Ласковое лето» пополнился тремя новыми плавлеными сырами со вкусами популярных полутвердых сыров.

Плавленый сыр со вкусом и ароматом «Чеддер» изготавливается из полутвердых сыров с преобладанием настоящего чеддера. Добавление самого известного британского сыра придает ему насыщенный пикантный вкус с легкой кислинкой. Ранее в Беларуси в таком виде он не производился.

Плавленый сыр со вкусом и ароматом сыра «Маасдам» – это сочетание узнаваемого сладковато-пряного с ореховыми нотками вкуса, которым так знаменит этот голландский сорт, и нежной обволакивающей консистенции классического плавленого сыра. Элитный европейский сыр теперь можно попробовать по-новому.

Плавленый сыр «Минчанка» — теперь любимый многими копченый сыр можно намазать на хлеб. Для него характерен мягкий вкус и хорошо узнаваемый аромат. Он отлично подойдет как для приготовления бутербродов на завтрак, так и для сытных рулетиков и горячих блюд.

На сегодняшний день «Савушкин продукт» выпускает самый широкий ассортимент в категории плавленых сыров среди белорусских производителей. А «сырная» линейка бренда «Ласковое лето» - уникальная для белорусского рынка, ведь еще недавно плавленые сыры со вкусом полутвердых сыров были представлены в основном иностранными производителями.

Благодаря отменным кулинарным характеристикам плавленых сыров сырной линейки они прекрасно подойдут для приготовления самых разнообразных блюд – от быстрых тостов для перекуса, до изысканных блюд, таких как фондю. С их помощью каждый сможет сделать свое питание более вкусным и разнообразным.

Все три новых сыра имеют жирность 45% и выпускаются в пластиковых прямоугольных стаканчиках весом 170 грамм.


Новая линейка плавленых сыров «Ласковое лето» с сырными вкусами уже поступила в продажу в крупные торговые сети по всей стране. Узнать их можно по яркой упаковке с желтой крышкой и крупным изображениям сыров «Чеддер», «Маасдам» и «Минчанка» на этикетке.
®

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by