
6 марта / «Витьбичи» / Вера Мурашкина /. Праздничная ярмарка «Для любимых»! уже радует покупателей разнообразием красок и ароматов. Продажу тюльпанов, мимозы и сувенирных цветочных композиций их производители начали сегодня, 6 марта, с 10 часов сразу на многих площадках в разных уголках Витебска:
- ул. Ленина (возле Бизнес-центра «Марко-Сити»);
- пр-т Фрунзе и ул. Смоленская (возле ресторана «Зелена Гура»);
- улица Чкалова, 34 возле магазина №144 ОАО «Веста»;
- пересечение проспектов Черняховского и Строителей, 2;
- пр-т Строителей (напротив МТС);
- перед входом в сквер по ул. Космонавтов и вдоль парапета напротив Привокзальной площади.

_1_water.jpg)


Организовал ярмарку Витебский областной центр маркетинга. Как сообщила директор предприятия Ирина Макаренко, было заключено 29 договоров на реализацию цветов в предоставляемых центром стильных и удобных павильонах. Все субъекты – производители этой продукции и в основном представляют Витебскую область. Лишь два из них приехали из Брестской области, один – из Минска.
Ярмарка к 8 Марта проводится уже в четвертый раз, именно областной центр маркетинга первым предложил тогда перевести стихийную, в приспособленных условиях торговлю цветами на городских улицах в стационарный, цивилизованный вид.
По условиям участия продавцы со вкусом оформили предоставленные им павильоны и работают с бейджами, ценниками, в красивой обстановке, создавая для покупателей праздничную атмосферу.
Ярмарка будет работать на всех перечисленных площадках 6,7 и 8 марта с 10 до 20 часов.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










