Ко Дню пожилых людей приурочили открытие социального пункта в Первомайском районе

logo
Понедельник, 03.10.2022 12:24 | Рубрика: Общество
01054

Он начал свою работу по адресу улица Воинов-интернационалистов, 27. Красную ленточку перерезали депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Татьяна Автухова, начальник управления социальной поддержки населения и стационарных учреждений комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома Инга Глушонок и директор ТЦСОН Первомайского района Анатолий Михайлов.

Административные здания центра расположены вдали от центра многонаселенного района. Теперь в помещении нового пункта есть возможность обращаться к специалисту за консультацией по вопросам социальной поддержки в шаговой доступности.

Заведующий отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования ТЦСОНа Татьяна Соколова провела первый прием граждан.

В программе праздничных мероприятий, посвященных Дню пожилых людей, также состоялось открытие лаундж-зоны на улице Золотогорской, 5а, созданной руками специалистов и посетителей отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста. Гости центра ознакомились с работой студии суджок-терапии, кружка иностранных языков, посетили тренинг-кафе.

Концертное шоу «Жизнь в стиле танца» вызвала восхищение у зрителей, среди которых были глава администрации Первомайского района Евгений Семёнычев, Татьяна Автухова, Инга Глушонок.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ДРОЗДОВА. Фото автора.