Сотрудники банка со своими семьями провели выходные на ледовой арене

logo
Среда, 18.01.2023 13:59 | Рубрика: Общество
0880
В прошедшее воскресенье банковские служащие Витебского областного управления №200 ОАО «АСБ Беларусбанк» дружно вышли на ледовую арену. Такие массовые катания в Ледовом дворце организовывает первичная организация РОО "Белая Русь " управления уже не первый раз.


Хочется отметить тот факт, что на каток работники банка приходят семьями, среди которых можно было увидеть сразу три поколения. Отрадно было смотреть на катающихся, взявшихся за руки дедушку, дочку и внучку семьи Ольги Кадушкевич. Не меньшее умиление вызывала троица семьи Екатерины Молодовской (мама, дочка и бабушка). А вот, что рассказала Любовь Караулова, которая также пришла во Дворец спорта с дочкой и внучкой:

-Это очень здорово, что организовываются такие мероприятия. Раньше активно каталась. Последние лет пять на лед не выходила. Приводила внучку, сама находилась за бортиком. В этом году решила вспомнить навыки катания. Получила массу удовольствия. На катке очень много детей и это правильно, что родители прививают у них привычку к активному отдыху. Движение – это жизнь. И те умения, которые ты приобрел в детстве, останутся с вами навсегда. Вот и я передаю здоровый образ жизни подрастающему поколению.



И как всегда, кроме тех, кто уверенно стоит на коньках, каждый раз в число приверженцев активного досуга, добавляются новички, которые впервые выходят на лед. В этом году наши ряды пополнила Наталья Авласевич со своей восьмилетней дочерью Алиной, которая первые шаги делала держась за бортик, а уже через десять минут смело покоряла ледовую арену.
-Очень понравилось и мне, и дочке. Дочь сказала, что в следующий раз пойдем обязательно. И я с ней согласна. Несмотря на то, что встала на коньки в первый раз, за час катания я не разу не упала. Отлично провели выходной день, - поделилась своими эмоциями Наталья Авласевич.


В принципе мне, как постоянному участнику массовых катаний, не нужны уже ни какие слова о том, как было здорово. Все эмоции можно было читать на светящихся от счастья лицах катающихся. Наш председатель первички «Белая Русь» Татьяна Зимницкая пока не созрела встать на коньки, но улыбка не сходила с ее лица все время пребывания в Ледовом дворце. Она радовалась не меньше, чем катающиеся на ледовой арене, за то, что смогла доставить шестьдесят минут счастья коллегам, организовав этот спортивно-оздоровительный проект.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by