С 1 февраля телерадиокомпания «Витебск» представит свои лучшие проекты на канале «Беларусь 3»

logo
Среда, 27.01.2016 15:55 | Рубрика: Общество
02776
Телерадиокомпания ВитебскС 1 февраля телезрители области смогут смотреть лучшие проекты телерадиокомпании «Витебск» на канале «Беларусь 3».  С 18.30 до 19.30 по будням (с 18.00 до 19.00 в пятницу) в эфир выйдут как уже хорошо знакомые и полюбившиеся зрителям телепередачи, так и новые проекты.

Еженедельно по вторникам на протяжении получаса на актуальные вопросы телезрителей и ведущего ответят руководители областных служб и ведомств и депутаты областного Совета депутатов в программе «Прямая линия».  Обсуждаться будут насущные проблемы в разных сферах жизни области от экономики до вопросов ЖКХ, медицины, образования, социальной сферы. Вопрос гостю можно будет задать заранее по телефонам редакции.

Ежедневная рубрика  «Афиша»  расскажет о том, какие культурные события стоит посетить завтра. А для тех, кто хочет увидеть  премьеру спектакля или концерт не выходя из дома,  каждую среду будет выходить в эфир передача «Пригласительный билет».  Это телеверсия главного культурного события области за минувшую неделю.

Среди других известных и полюбившихся зрителям проектов телерадиокомпании «Витебск», для которых также найдется время в эфире канала «Беларусь 3», — телепрограммы «Регион», «Закон и порядок», «Истоки» и «Спадчына» (все они будут выходить в эфир по четвергам), «Спорт-информ» (по вторникам) и «Время Арт» (по пятницам).
И конечно, главное место в региональном часе на «Беларусь 3» займут выпуски  областных новостей.  Информационная служба телерадиокомпании в ежедневной программе «Віцебскі веснік» расскажет обо всех значимых событиях дня, а по понедельникам в аналитической программе «7 дзён» проанализирует события недели ушедшей.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.