Новогодние трамваи и троллейбусы курсируют по Витебску

logo
Пятница, 20.12.2019 08:14 | Рубрика: Общество
03146

Снегурочка за рулем и Дед Мороз в салоне, продающий пассажирам билеты, — такую картину можно увидеть в эти дни во многих витебских троллейбусах и трамваях. Так готовятся к новогоднему празднику работники городского электрического транспорта.

— Мы впервые объявили в коллективе конкурс на лучшее оформление салонов, — рассказал заместитель директора филиала «Горэлектротранспорт г. Витебска» ОАО «Витебскоблавтотранс» по эксплуатации и идеологической работе Виктор Кожух, — Уже сегодня принять участие в нем изъявили желание бригады пяти троллейбусов и 10 трамваев. Пассажиров, наверное, сначала удивляли неожиданные встречи с кондукторами в костюме Деда Мороза, со Снегурочкой-водителем, непривычно украшенные салоны и даже елка. Но, по всему видать, уже и понравилось! Это создает хорошее настроение, напоминает, что праздник не за горами, да и друг с другом нужно быть вежливыми, приветливыми, почаще улыбаться. Итоги этого необычного творческого конкурса мы подведем в преддверии Нового года на праздничном корпоративном вечере, победителей ждут еще и приятные бонусы.

А пассажирам в праздничных трамваях и троллейбусах уже сегодня нравится получать вместе с проездными билетиками конфеты в подарок за прочитанный стишок.  


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by