Новый магазин Витебского мясокомбината открылся в микрорайоне Медцентр

logo
Понедельник, 10.04.2017 19:11 | Рубрика: Общество
03660

Просторное помещение торговой площадью 270 квадратных метров в микрорайоне Медцентр выкуплено у прежнего собственника и после короткого перерыва вновь распахнуло свои двери для покупателей. На торжество собралось много горожан, в том числе и вышедших на прогулку мам с детьми. Для жителей района хозяева подготовили большую празд­ничную программу с анимацией, играми, конкурсами и викторинами, дегустацией продукции торговой марки «МяскоВит».

Сама же торжественная церемония была деловой и короткой. Заместитель генерального директора по коммерции Светлана Яковлева поздравила жителей большого района с открытием торгового предприятия рядом с домом и пожелала каждому выгодных, приятных и нужных покупок. Коллектив магазина во главе с Валентиной Зайцевой сделает для этого все возможное, тем более что это самое большое предприятие фирменной сети, оно наполнено широким и разнообразным ассортиментом продовольственных товаров не только марки «МяскоВит». Работу в новом магазине получат после завершения формирования коллектива более 50 человек, часть их перераспределена из своей сети, принимали и новых. Здесь, как и в остальных фирменных предприятиях акционерного общества, регулярно проводятся месячные и недельные акции по реализации широкого ассортимента выпускаемой комбинатом продукции со скидками. Открыт магазин №9 с 8 до 22 часов ежедневно.

Празднество продолжалось до семи часов вечера и стало хорошей рекламой не только сети фирменных магазинов и продукции известного бренда, но и демонстрацией талантов сотрудников Витебского мясокомбината, ведь программу подготовили своими силами, а организатором стала профсоюзная организация.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Вера МУРАШКИНА.