Поможем в лечении Даниила Белякова

logo
Понедельник, 10.04.2017 09:51 | Рубрика: Общество
01526

В редакцию обратился Юрий Александрович Беляков из Минска с такой просьбой ко всем неравнодушным людям:

-- Моему сыну Даниилу Белякову сейчас 7 лет. В возрасте 3-х лет ему поставили диагноз детский аутизм, с тех пор он считается инвалидом с детства. Он не общается, практически не разговаривает, не отвечает на вопросы.

Мой сын очень жизнерадостный. Как и все дети, он любит мультфильмы, игрушки. И очень похож на Маколея Калкина, мальчика, который играл в фильме «Один дома».

Полтора года назад мы с женой решили использовать новый препарат GcMaf goleic, который помог значительно улучшить состояние нашего сына. Даниил произнес свои первые осмысленные слова, начал учиться общаться. Но сегодня ему необходим второй курс. К сожалению, данная терапия очень дорогостоящая, и мы не в состоянии сами оплатить следующий курс (первый мы оплачивали полностью за счет собственных средств и коммерческих кредитов).

Проведение курса должно проходить под контролем врача. Врач, пользующийся мировым авторитетом, итальянский специалист Н. Антонуччи – единственный, кто ведет прием на территории постсоветского пространства, в Киеве (Украина).

Среди пациентов доктора Антонуччи огромное количество детей, значительно улучшивших свое состояние или излечившихся полностью. Есть несколько человек и из Беларуси, среди нашего окружения. Я очень хочу использовать этот шанс в надежде помочь сыну стать здоровым, научить его общаться и разговаривать с детьми и взрослыми.

Для прохождения полугодового курса в Киеве, а также для сдачи необходимых анализов в Москве необходимо 3815 евро. К сожалению, чтобы собрать такую сумму самостоятельно, нашей семье потребуется несколько лет: жена ухаживает за больным ребенком, а моя зарплата в 700 рублей большей частью уходит на лечение и питание.

Буду рад и очень благодарен любой помощи (+375297411941), которую сможет предоставить для лечения моего сына любой неравнодушный человек.

Надеюсь на понимание и помощь и верю, что совершенное добро вернется к вам многократно.

Благотворительные счета открыты в филиале 511 - г.Минск, ул.Долгобродская, 1; УНП 100349858; МФО 153001815:

- белорусские рубли - транзитный счёт 3819382103561 на благотворительный счёт 000002 в отделении 511/268, бессрочный

- доллары США - транзитный счёт 3819382104993 на благотворительный счёт 000002 в отделении 511/268, бессрочный

- евро - транзитный счёт 3819382104993 на благотворительный счёт 000002 в отделении 511/268, бессрочный

- российские рубли - транзитный счёт 3819382104993 на благотворительный счёт 000002 в отделении 511/268, бессрочный

Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет Беляков Юрий Александрович на лечение сына Белякова Даниила Юрьевича.

Дополнительную информацию можно узнать тут:

https://belarusbank.by/ru/30394/blagotvoritelnost/3781

https://www.sb.by/articles/lekarstvo-dlya-daniila.html

http://www.aif.by/social/daniilu_belyakovu_neobhodimo_dorogoe_lekarstvo

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.