Сеть ювелирных магазинов DIAMANTE проводит распродажи в «черную пятницу». Они проходят в два этапа: с 21 по 23 ноября и с 28 по 30 ноября. Можно сэкономить на серебре, золоте и бриллиантах.

Покупателей ждут грандиозные скидки. Цены на украшения стартуют от 9,99 рублей.
Дополнительные скидки действуют и на украшения из эксклюзивных коллекций — дизайнерские серьги, браслеты, кольца и кулоны с драгоценными камнями.
«В этом году мы дарим покупателям сразу две «черные пятницы» — сразу шесть дней для выгодных покупок. Это отличная возможность не торопясь выбрать идеальное украшение для себя или в подарок близким к Новому году с максимальной выгодой», — поделились представители сети DIAMANTE.
Приобрести украшения с бриллиантами, рубинами, изумрудами, сапфирами по низким ценам можно онлайн и офлайн. Особенно выгодные условия ждут в магазинах сети — с дополнительными скидками и специальными бонусами. Принимают и карты рассрочек от банков партнеров.
Также ювелирные изделия можно оформить в интернет-магазине DIAMANTE и с доставкой в любой город Беларуси. Либо, если чего-то нет в магазине, но есть в каталоге — попросить доставить в салон, чтобы примерять на месте.
В Витебске магазин DIAMANTE работает в ТЦ «ТРИО» (пр. Строителей, 15Г).
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










