С коллективами Витебской таможни и Витебского филиала РУП «Белтаможсервис» встретился Алексей Талай

logo
Среда, 10.04.2024 18:44 | Рубрика: Общество
0940

Общественный деятель, мотивационный спикер, паралимпиец Алексей Талай провел встречу с коллективами Витебской таможни и Витебского филиала РУП «Белтаможсервис». На этой встрече, которая прошла в рамках информационно-благотворительного марафона «Будущее в наших руках», внимала мудрости нашего выдающегося земляка учащаяся молодежь.

Сотрудники Витебской таможни и Витебского филиала РУП «Белтаможсервис» приняли активное участие в акции по сбору гуманитарной помощи детям и семьям Донбасса, пострадавшим от военных действий, а также в благотворительной акции по сбору монет для создания памятника «Живая память благодарных поколений». Состоялась торжественная церемония передачи монет и гуманитарной помощи, которая через благотворительный фонд имени Алексея Талая будет доставлена адресату.


Выступление спикера никого не оставило равнодушным. Патриотизм, воспитание детей, благодарность поколению отцов и дедов, умение быть целеустремленным, ценить каждое мгновение жизни, преодолевать препятствия – обо всем этом говорил мужественный, замечательный человек Алексей Талай, вдохновляя слушателей на свершения и достойную жизнь.








© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Виталий СЕНЬКОВ. Фото автора.