70 лет вместе! Супругов Альхимовичей с благодатной свадьбой поздравили работники ТЦСОН Миорского района

logo
Среда, 15.02.2023 12:22 | Рубрика: Общество
0864
Понедельник, да еще число 13... А день – счастливый! Таким во всяком случае он был для супругов Альхимовичей из Миор, которые именно 13 февраля 70 лет назад заключили брачный союз. Поистине благодатная свадьба!


С красивым юбилеем поздравить Альберта Станиславовича и Екатерину Петровну пришли работники территориального центра социального обслуживания населения Миорского района, которые оказывают супругам помощь на дому. А в качестве подарка преподнесли полотенце, изготовленное посетителями отделения дневного пребывания для инвалидов центра.

Нетрудно догадаться, глядя на Екатерину Петровну, за что все 70 лет так любит ее муж: она в любом возрасте остается настоящей женщиной! Вот и к юбилейной дате захотела выглядеть красиво, а помогла ей в этом на безвозмездной основе парикмахер ТЦСОНа.

Теплым и по-настоящему семейным прошло чествование супругов Альхимовичей в кругу социальных работников, которые давно стали для них родными людьми. С ними поделились Екатерина Петровна и Альберт Станиславович главным секретом семейного счастья: это понимание и взаимоуважение. 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by