Руководство Витебского района поздравляет с Днем Октябрьской революции

logo
Вторник, 07.11.2023 07:53 | Рубрика: Общество
01160
Уважаемые жители района!
Примите поздравления с Днем Октябрьской революции!

7 ноября 1917 года — знаменательная дата, которая стала для трудящихся всего мира символом обновления, борьбы за справедливость и равенство, освобождения от угнетения и новых надежд на светлое будущее. Это событие сыграло важную роль в истории нашей страны, стало шагом на пути становления государственности.

С той поры минуло больше ста лет. Наша страна сохранила трудовые достижения старших поколений, традиции миролюбивого белорусского народа. Избрала курс на построение суверенного социально ориентированного государства, в основе которого — уважение к людям труда, стремление к взаимопониманию и солидарности во имя благополучия нашей Родины.

Отдавая дань уважения истории, современная Беларусь уверенно развивается, занимает достойное место в мировом сообществе. И сегодня сплоченность, единение и созидательный труд — важные факторы консолидации белорусского общества.

Наша главная национальная идея — сохранить свое бесценное богатство — свободу, независимость, суверенитет, чтобы передать его потомкам.

В этот праздничный день от всего сердца желаем вам и вашим родным крепкого здоровья, счастья, спокойствия и мира, новых трудовых достижений на благо Республики Беларусь!

С уважением,
Петр КОРЕНКОВИЧ, первый заместитель председателя Витебского районного исполнительного комитета.
Виктор ДОРОЖКИН, ьпредседатель Витебского районного Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.