Руководство Витебска поздравляет жителей и гостей города с Новым годом

logo
Воскресенье, 31.12.2023 08:57 | Рубрика: Общество
0950

Дорогие жители и гости города Витебска!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с Новым годом!

Всеми любимый и самый волшебный праздник входит в наши дома, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен. 

В это удивительное время все мы независимо от возраста начинаем верить в чудеса, вспоминаем счастливые события, подводим итоги уходящего года.

Год мира и созидания был для жителей Витебска, как и для всей страны, годом созидательного труда, ответственных решений и позитивных изменений. 

Стабильно работала экономика, развивалась производственная сфера, создавались рабочие места, строились новые дома, открывались транспортные маршруты, объекты торговли и услуг, реконструировались учреждения здравоохранения,парки, спортивные площадки, достигались весомые результаты в науке, культуре, спорте, образовании.

Эти достижения — результат труда и общая заслуга витебчан.

Искренне благодарим всех, кто своим трудом, мастерством и профессионализмом, талантом и неравнодушием вносит вклад в развитие и процветание Витебска. Кто искренне любит и бережет нашу Беларусь и свою малую родину.

Новый год — это волшебный семейный праздник, когда в каждом доме царит атмосфера тепла и любви, звучат искренние пожелания счастья и добра, строятся планы на будущее. 

Желаем вам, дорогие земляки, здоровья, удачи, радости и благополучия. Пусть сбудутся все ваши мечты, надежды и ожидания! Пусть наступающий 2024 год принесет только хорошие перемены во всех добрых делах и начинаниях. 

С Новым годом! С новым счастьем!

Геннадий САБЫНИЧ, председатель Витебского городского исполнительного комитета.
Владимир БЕЛЕВИЧ, председатель Витебского городского Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.