Руководство Витебска поздравляет работников агропромышленного комплекса, ветеранов с профессиональным праздником

logo
Воскресенье, 19.11.2023 08:16 | Рубрика: Общество
0973
Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Испокон веков и до сегодняшнего дня сельский труд остается не просто самым важным и нелегким, но и самым почитаемым, а люди, посвятившие жизнь благородным и мирным профессиям хлеборобов, животноводов, полеводов, пользуются заслуженным уважением и всеобщим признанием.

Вашей искренней любовью и преданностью родной земле, трудолюбием, профессиональным мастерством создается благополучие каждого из нас, обеспечивается продовольственная безопасность страны, ее независимость и суверенитет.

В этот день примите слова глубокой признательности и благодарности за заботу о людях, верность своему призванию, самоотдачу и крестьянскую мудрость!

Пусть ваш нелегкий труд всегда приносит богатый урожай и щедро вознаграждается. Пусть лучшие традиции ветеранов отрасли приумножаются достижениями молодых тружеников сельских нив.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, добра, мира и благополучия вам и вашим семьям! Достатка, тепла и уюта вашим домам! Новых трудовых успехов и плодотворной работы во имя процветания нашей родной Витебской области и любимой Беларуси!

Геннадий САБЫНИЧ, председатель Витебского городского исполнительного комитета.
Владимир БЕЛЕВИЧ, председатель Витебского городского Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.