Профсоюзы и СМИ Витебской области обсудили перспективы сотрудничества во время открытого диалога

logo
Пятница, 27.01.2023 21:03 | Рубрика: Общество
01008
Представители областных СМИ, корреспондентских пунктов республиканских СМИ по Витебской области, председатели первичных профсоюзных организаций приняли участие в открытом диалоге “Профсоюзы и СМИ. Информационное обеспечение и сопровождение деятельности”, организованном Витебским областным объединением профсоюзов.


В ходе встречи начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома Марина Новицкая обсудила направления совместной деятельности с председателем объединения профсоюзов Юрием Деркачем, а также предложила ряд инициатив для журналистов.


Главный редактор городской газеты “Витьбичи” Диана Курило представила проект “Вместе с профсоюзами”, рассказала о его задачах и перспективах.

  
Приятной частью встречи стала церемония награждения. Юрий Деркач наградил Почетными грамотами за тесное сотрудничество, высокий профессионализм, широкое освещение деятельности профсоюзов Витебщины главного редактора газеты “Витьбичи” Диану Курило и ведущего корреспондента Юлию Прищепа.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by