1 сентября нотариусы Витебского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан

logo
Понедельник, 29.08.2022 08:20 | Рубрика: Общество
0949
1 сентября в рамках проведения акции, приуроченной ко Дню знаний нотариусы Витебского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Консультация у нотариуса

В течение дня все желающие могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро Витебской области и получить консультацию нотариуса по вопросам оформления согласий на выезд ребенка за границу, договоров в отношении недвижимого имущества? приобретаемого с использованием средств семейного капитала, брачных договоров, соглашений о детях, оформления наследства, завещания, раздела имущества, брачного договора, договора дарения недвижимого имущества, раздела имущества и другим юридическим вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.

Обращаем внимание, что получить бесплатную правовую помощь можно как при личном обращении к нотариусу, так и по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи (мессенджеры).

Актуальные контактные телефоны, а также адреса нотариальных контор и нотариальных бюро размещены на сайте Белорусской нотариальной палаты Ьеlnоtагу.Ьу в разделе «Найти нотариуса».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by