Заместитель председателя Витебского горисполкома Сергей Соглаев провел прямую линию с горожанами по работе ЖКХ, транспорта и других сфер

logo
Суббота, 22.01.2022 17:58 | Рубрика: Общество
01421
Сегодня заместитель председателя горисполкома Сергей Соглаев провел 3-часовую прямую линию с горожанами по работе курируемых им сфер: ЖКХ, транспорт, строительство и других. В его кабинете для выработки оперативного реагирования на озвучиваемые проблемы присутствовали руководители соответствующих коммунальных предприятий, включая начальников ЖЭУ.



Поступило 22 звонка. Сразу несколько заявителей заострили внимание городской власти на проблемах транспортного обеспечения таких районов как Тарный, Тулово, а также своевременной расчистки от снега этих и других территорий. Кстати, с учетом прогноза погоды колонны техники по уборке улиц работали всю предыдущую ночь. С раннего утра трудились и дворники. Сергей Соглаев выездами в 24 часа, четыре утра и перед прямой линией лично проконтролировал, как велась эта работа.

По ходу общения с жителями зампред горисполкома озвучивал подчиненным подходы к работе, чтобы сделать ее системной и эффективной. Ряд поручений исполнителям было дано в режиме онлайн, другими проблемами должностные лица займутся с наступлением рабочей недели.

Горожан просят помочь коммунальщикам лучше справиться со своими обязанностями тем, что автолюбители позаботятся о расчистке мест парковки своих авто и постараются ставить их так, чтобы не мешать механической уборке проездов во дворах. Снегопады еще впереди!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by