3 и 4 декабря нотариусы Витебской области проведут бесплатные консультации

logo
Вторник, 30.11.2021 11:41 | Рубрика: Общество
01151
3 и 4 декабря нотариусы Витебского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан в рамках проведения благотворительных акций, приуроченных ко Дню инвалидов и ко Дню юриста, по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

В течение этих двух дней все желающие могут обратиться в любую нотариальную контору либо нотариальное бюро Витебской области и получить консультацию нотариуса по вопросам оформления наследства, завещания, раздела имущества, брачного договора, договора дарения недвижимого имущества, договора пожизненного содержания с иждивением, совершения исполнительных надписей и другим вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.

Однако, с целью защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19) и соблюдения рекомендаций по физическому дистанцированию, акция по бесплатному консультированию будет проводится в удаленном формате, т.е. по телефонам нотариальных контор или с использованием средств видеосвязи (мессенджеров – skype, viber и т.д.).

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by, в разделе «Найти нотариуса». 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.