Варианты подарков для девушек по их интересам

logo
Среда, 04.03.2020 08:31 | Рубрика: Общество
06649

Каждый год в начале марта происходит одна и та же ситуация. Так же наступает один из самых красивых праздников и так же тысячи людей находятся в поиске подарков для своих мам, подруг, жен, бабушек, коллег и так далее. Вместе с сетью магазинов электроники и бытовой техники «5 элемент» мы подобрали подарки для девушек, исходя из их интересов и хобби. Ищите, какой пункт подходит вам, и определяйтесь с подарком к 8 марта!

Если она любит путешествовать

Для девушек, которые предпочитают активный отдых, изучают новые страны и исследуют уголки родной страны в «5 элементе» есть много вариантов отличных подарков. Например, внешний аккумулятор MiPowerBank, который позволит всем её многочисленным гаджетам оставаться в строю как можно больше времени. Такой аккумулятор обойдется в 45 рублей. Также таким девушкам точно понравится беспроводная колонка JBLFlip 4 за 189 рублей. Такой гаджет обеспечивает до 12 часов работы, качественный звук и стильный дизайн.

Если она любит готовить

Теперь многие девушки проводят время на кухне не только для того, чтобы порадовать себя или близких обедом и ужином. Сейчас для большого количества дам кулинария превратилась в хобби и даже бизнес. Кто-то экспериментирует с молекулярной кухней, кто-то выпекает праздничные торты, а для кого-то готовка это точные подсчеты белков и углеводов в целях правильного питания. Девушек с таким увлечением порадует электрогриль SteakMaster RGM-M800 за 141 рубль. С его помощью блюда получаются необычайно вкусными, ароматными, а самое главное, полезными. Кроме того отличным подарком для девушек увлекающихся кулинарией станет мощный блендер Bosch MS62B6190, у которого 12 настроек скорости и турборежим. Стоимость такого блендера в «5 элементе» 249 рублей.

Если она любит технику для ухода за внешностью

Без исключения все девушки любят ухаживать за собой, но есть те, кто активно следит за технологичными гаджетами для волос и тела и коллекционируют новинки техники дома. Такие девушки оценят мультистайлер CF4132D0 за 139 рублей. Такой мультистайлер – это керамическое покрытие всех насадок, индикатор нагрева, косметичка для аксессуаров и несколько вариантов стайлинга волос – от выпрямления до накрутки локонов. «Охотницам за технологиями» также подойдет электрическая зубная щетка PhilipsHX3292/28. Качественный уход за зубами обеспечивает передовая технология PhilipsSonicare, механизм выметающих движений и время работы до 14 дней от одной зарядки. Стоимость такой щетки 69 рублей 90 копеек.

Если она занимается спортом

Не важно, профессиональная она спортсменка, или просто бегает по вечерам, следующие подарки точно порадуют девушку с таким увлечением. Во-первых, это фитнес-браслет MiSmartBand 4 за 79 рублей. Такой браслет объединяет в себе пульсометр, шагомер, счетчик калорий и многое другое, что так важно для тех, кто много времени уделяет тренировкам. А более комфортными и приятными её тренировки смогут сделать беспроводные наушники JBLTUNE 120TWS. Благодаря таким наушникам, занятия спортом будут проходить под любимую музыку, а отсутствие проводов позволит проходить занятиям с удобством и комфортом.

Безусловно, все женщины абсолютно разные и невозможно определить все занятия и хобби, которые им интересны. Но одно известно точно – в сети магазинов «5 элемент» найдется подарок, который подойдет той, кого вы планируете поздравить. Просто расскажите об интересах девушки консультанту, и он поможет определиться с выбором. А если вы выбираете подарки в интернет-магазине 5element.by, то обратитесь к онлайн-консультанту или по короткому телефонному номеру 275.

Счастливого праздника! «5 элемент» всегда на вашей стороне!

Контакты:

  • Телефон. 275
  • Сайт 5element.by
*Цены актуальны до 16.03.2020
ЗАО «ПАТИО», УНП 100183195

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.