В чем секрет популярности йогурта Vasiliki от ОАО «Молоко»

logo
Среда, 02.10.2019 09:15 | Рубрика: Общество
07125

Всем известно, что йогурт — это вкусно, легко и полезно. А что вы знаете о греческом йогурте? Что это за модное веяние? В чем секрет его популярности?

От обычного йогурта греческий отличается повышенным содержанием белка, нежной кремовой текстурой и густотой. Для поклонников и приверженцев правильного питания йогурт греческий — настоящая находка, ведь он хорошо и надолго снижает чувство голода благодаря большему содержанию белка. А для тех, кто не только следит за питанием, но и эффективно тренируется, это must have на все 100 процентов, ведь белок так важен для правильного восстановления мышц после тренировок.

Всем на заметку: йогурт греческий содержит важнейшие витамины для сохранения вашей красоты и молодости — A, D, B2, B5, B10 и B12. Так что если вы следите за состоянием волос, ногтей и кожи, то это как раз тот случай, когда стоит обратить внимание на этот продукт и ввести его в свой еже­дневный рацион. Также в нем много кальция, пользу которого мы все хорошо знаем.

В сочетании с ягодами и фруктами йогурт греческий Vasiliki может стать идеальным завтраком или легким, но питательным перекусом. Калорий меньше, а белка больше! Девушки точно оценят. Для любителей полезного и сладкого одновременно подойдет йогурт греческий Vasiliki со вкусом лимона и чиа или со вкусом инжира и семенами льна.

И напоследок мы откроем вам секрет названия этого йогурта. Vasiliki — уникальное местечко в Греции, невероятно колоритное, красивое, незабываемое, как наш йогурт греческий…

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.