Официально первокурсники! Торжественное посвящение в учащиеся прошло в Витебском государственном медицинском колледже имени академика И. П. Антонова

logo
Пятница, 27.10.2023 08:50 | Рубрика: Общество
01454

Директор медицинского колледжа Елена Орлова поздравила первокурсников с новым этапом в жизни, пожелала им успехов в учебе и творческой жизни, заинтересованности к будущей профессии, самых интересных моментов на своем пути.

К добрым поздравлениям присоединились начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи, спорта и туризма администрации Октябрьского района Витебска Елена Скорынкина и первый секретарь Октябрьского райкома ОО «БРСМ» Александр Бышнёв.


Председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владимир Плыткевич вручил учащимся их первые профсоюзные билеты, а отличникам учебы – сертификаты о стипендии.


Учащиеся первого курса отделений «Фармация», «Медико-диагностическое дело» и «Медико-профилактическое дело» представили творческие номера, в которых рассказали о первых учебных месяцах в медколледже, больших и маленьких открытиях и достижениях.



© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Юлия ПРИЩЕПА. Фото автора.