Лучшего сотрудника подразделений БЭП выбрали в Витебской области

logo
Среда, 14.02.2024 08:12 | Рубрика: Общество
01148
В УВД Витебского облисполкома подвели итоги первого этапа смотра-конкурса профессионального мастерства на звание лучшего сотрудника подразделений по борьбе с экономическими преступлениями. Об этом сообщили БЕЛТА в управлении внутренних дел северного региона.

"В службе БЭП Витебской области работают высококвалифицированные, компетентные, идущие в ногу со временем сотрудники", - отметил заместитель начальника криминальной милиции УВД Витебского облисполкома полковник милиции Александр Макарюк.

Десять оперативников, у которых в копилке множество выявленных тяжких и особо тяжких преступлений, поборолись за звание лучшего сотрудника области. Участники конкурса продемонстрировали знания действующего законодательства и ведомственных нормативных актов. Отличные результаты они показали по огневой и физической подготовке. Актерское мастерство проявили сотрудники в конкурсе ораторского искусства.

По результатам всех испытаний лучшими сотрудниками подразделений по борьбе с экономическими преступлениями Витебской области стали Виктор Соболевский, Виктор Овсянников и Павел Ботян. Два первых правоохранителя представляли УВД, Павел Ботян защищал честь коллектива Оршанского РУВД. Победитель и призеры конкурса представят Витебскую область в столице на втором этапе конкурса "Лучший сотрудник подразделений по борьбе с экономическими преступлениями", где поборются за звание лучшего сотрудника республики.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.