Лучшая награда — народное признание. Предприятия Витебского района отмечены в десятой юбилейной Премии «Народная Марка»

logo
Воскресенье, 17.12.2023 15:06 | Рубрика: Общество
03223

Конкурс ежегодно определяет ведущие бренды страны по широкому перечню продовольственных, непродовольственных товаров и услуг массового спроса по мнению потребителей.

Лучшими в своих номинациях признана продукция ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» и ООО «Белфуд Продакшн». Их узнаваемые бренды «Ганна» и «Маленькое счастье» по сложившейся доброй традиции уже не первый год становятся обладателями этой престижной премии.


Оба предприятия на протяжении продолжительного времени уверенно удерживают планку лидерства в своих направлениях, производя качественную и безопасную продукцию, которой доверяют потребители и голосуют за нее рублем, что и доказали результаты проведенного в рамках Премии анкетирования.

Также они не перестают радовать выпускаемыми новинками. Покупатели уже успели оценить готовые молочные каши в мягкой упаковке и заменители грудного молока, производство которых освоили этим летом на площадях ООО «Белфуд Продакшн». Не забывает пополнять новинками свой ассортиментный перечень и ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика». 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА.