Командир войсковой части 2034 поздравил военнослужащих и ветеранов органов пограничной службы с 31-й годовщиной образования Полоцкого пограничного отряда

logo
Четверг, 21.09.2023 08:17 | Рубрика: Общество
01762
Командир войсковой части 2034 полковник П.Н.Харченко поздравил с 31-й годовщиной образования Полоцкого пограничного отряда личный состав, офицеров, прапорщиков, работников и ветеранов органов пограничной службы, их семьи.

"Полоцкий погранотряд уже не первый год сталкивается с новыми вызовами и угрозами пограничной безопасности Республики Беларусь. И очень приятно отметить, что весь личный состав воинской части добросовестно и честно, в различных условиях обстановки продолжает выполнять задачи любой сложности", - говорится в поздравлении.

Дорогие товарищи! Боевые друзья!
От имени командования и себя лично сердечно поздравляю личный состав, офицеров, прапорщиков, работников и ветеранов органов пограничной службы, ваши семьи с 31-й годовщиной образования Полоцкого пограничного отряда!

Полоцкий погранотряд уже не первый год сталкивается с новыми вызовами и угрозами пограничной безопасности Республики Беларусь. И очень приятно отметить, что весь личный состав воинской части добросовестно и честно, в различных условиях обстановки продолжает выполнять задачи любой сложности.

Нам доверена святая святых – Государственная граница Республики Беларусь. Обеспечить её надёжную охрану – дело чести каждого пограничника.
Военнослужащие не считаясь со временем и высокими служебными нагрузками, находятся в готовности к решительному ответу на современные угрозы пограничной безопасности нашего государства и делают все необходимое для решения поставленных задач.

За 31 год военнослужащими Полоцкого пограничного отряда была выстроена и продолжает совершенствоваться надежная и технически оснащенная система охраны границы, которая позволяет сейчас с достоинством выполнять задачи по охране Государственной границы.

Хотелось бы выразить слова благодарности всему личному составу, ветеранам, работникам и их семьям, пожелать крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, реализации всех намеченных планов и начинаний на благо родной Беларуси!

Уверен, что только совместно мы сможем решить все поставленные задачи и обеспечить надлежащий уровень пограничной безопасности на вверенном нам участке Государственной границы.

Командир войсковой части 2034 полковник П.Н.Харченко

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Превью: Фото предоставлено Полоцким пограничным отрядом.