Как экономить на emall.by: гид по самым выгодным инструментам

logo
Пятница, 16.06.2023 12:35 | Рубрика: Общество
01555

Покупки – это всегда выбор. Хочется покупать лучшее, не переплачивать и желательно еще и не тратить на процесс уйму времени. Мы собрали для вас несколько подсказок, как сделать свой шопинг на 
emall.by выгодным, приятным, эффективным и быстрым.

Ищите знак «Цена проверена»

Если вы видите на товаре такой значок, знайте, что цена на этот товар не больше, чем у большинства известных вам продавцов. А во многих случаях и меньше. Список товаров обновляется каждую неделю по средам. Как правило, таким знаком отмечены 6 - 8 тысяч товаров. Emall.by следит за ценами, а покупатели экономят время и деньги – удобно!

Следите за акциями и распродажами

Главное, о чем нужно помнить:
  • Каждые две недели по понедельникам обновляется главная акция emall.by – преКРАСНЫЕ цены. Здесь собрано более 3000 товаров из всех категорий: от продуктов до техники. Экономную покупку товаров впрок рекомендуем начать именно с нее.
  • Два раза в месяц проходит «Пятница и суббота ЯРКИХ цен» - это короткая двухдневная акция на 100-150 товаров с углубленной скидкой. Здесь главное – не пропустить момент.
  • Распродажа – это подборка, которую можно изучать бесконечно. Здесь собраны тысячи товаров, которые постоянно пополняются новыми. Постоянного набора товаров нет, поэтому рекомендуем придерживаться правила «нашел то, что нужно – оформляй заказ». Как правило, после распродажи товар может снова не появиться в продаже либо появиться по полной стоимости.
  • Дополнительно включается множество сезонных акций: садовая тематика, летний отдых, активный спорт и многое-многое другое.
В том, чтобы ничего не пропустить поможет один простой секрет: подписывайтесь на рассылки и поглядывайте, что сейчас предлагает сервис.

Покупайте упаковками или мелким оптом
Оба способа позволят вам сэкономить на единице товара, если купить сразу несколько штук.
  1. Продажа упаковками имеет отдельный раздел на сайте «Упаковкой выгоднее». Здесь вы найдете корма для животных, детское питание, некоторые сладости, молоко и прочее в заводской упаковке.


  2. Скидка от количества полагается на большое количество товаров из большинства групп и выглядит вот так. Это значит, что цена за штуку меняется в зависимости от того, сколько штук вы положили в заказ.
Составляйте список
Чем хороши интернет-магазины – так это тем, что список покупок всегда запланирован. На вас не «смотрит» шоколадка, когда вы стоите у кассовой ленты – вы защищены от ее гипнотического влияния.

В интернет-магазине вы собираете заказ по списку. Вы даже можете использовать корзину для того, чтобы каждый день дополнять ее теми товарами, которые вам нужны. В момент оформления заказа нужно лишь будет нажать на «Оформить заказ». Такой подход к покупкам избавит вас от спонтанных трат и позволит рационально использовать бюджет.

Помните о времени
Часто мы не следим за тем, сколько времени тратим на ежедневную рутину, но только подумайте, что поход в магазин можно отменить. Можно не ходить по торговым рядам, не катить тележку, не стоять в кассе. Можно оформить заказ дома с чашкой чая или в любой другой приятной обстановке. Экономить время для важного – еще одна функция emall.by.
®

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by