Горячий зимний шопинг: скидки до 70% в ТЦ GREENЦЕНТР!

logo
Вторник, 16.01.2024 18:19 | Рубрика: Общество
01314
 Праздники прошли, но зимние распродажи продолжают радовать! ТЦ GREENЦЕНТР приглашает вас на зимний шопинг, предлагая щедрые скидки. Взглянем на несколько интересных вариантов.

 

NEW YORKER и Colin's: До 50%
Одежда стильная и доступная – именно так можно описать ассортимент этих брендов. Отличный повод обновить гардероб и добавить в него яркие зимние наряды за полцены.

DeFacto, BIG STAR и ZIKO: До 70%
Загляните по пути в BIG STAR и обнаружите широкий выбор с драйвовыми скидками. А еще здесь действует акция "Растущие Скидки", предоставляющая дополнительные выгоды при каждой новой покупке. Качественную одежду по выгодным ценам можно найти и в DeFacto. А самые долгоиграющие и ценные подарки - в ZIKO.

Conte: -30%, -40%, -50%
Магазин белья Conte устроил зимнюю распродажу со скидками от 30% до 50%. Есть повод заглянуть и вспомнить про 14 февраля, а там, глядишь, и 8 марта недалеко.

Доктор вет: подарки при покупках
Для любящих хвостатых друзей – отличные новости! При покупке от 50 BYN в аптеке "Доктор вет" вы получите подарок – лакомство для питомца. А еще действуют скидки на аксессуары, корм Fiory и вторая упаковка корма ТМ Unica со скидкой 20%.

Приходите в ТЦ по адресу ул.Чкалова, 35.

Шопинг – лучший способ сделать зиму яркой и теплой! Все подробности про скидки и акции можно найти в инстаграм @greencenterby 
®

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.