БЖД назначила уже более 250 дополнительных поездов на апрельские и майские праздники

logo
Суббота, 08.04.2023 14:14 | Рубрика: Общество
01064

Белорусская железная дорога на период апрельских и майских праздники назначила более 250 дополнительных поездов в межрегиональном и международном сообщениях, сообщила пресс-служба перевозчика.

Кк уже назначенным ранее на апрельские и майские праздники дополнительным поездам с 29 апреля по 10 мая 2023 года назначены еще более 120 поездов межрегиональных и международных линий.

В межрегиональном сообщении поезда будут курсировать по наиболее востребованным у пассажиров направлениям: Минск – Брест, Минск – Витебск, Минск – Гомель, Минск – Гродно, Минск – Могилев, Минск – Пинск, Гомель – Брест, Гродно – Орша – Кричев, Витебск – Орша – Гродно, Минск – Коммунары, Коммунары – Орша – Гродно.

В международном сообщении во взаимодействии с ОАО «РЖД» назначены дополнительные поезда для проезда организованных групп и индивидуальных пассажиров по маршрутам: Минск – Москва, Минск – Санкт-Петербург, Брест – Москва, Полоцк – Москва, Смоленск – Санкт-Петербург.

Также, в зависимости от спроса на перевозки, будет увеличено количество мест для проезда пассажиров в регулярных поездах.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Фото rw.by