Центр культуры «Витебск» проводит городской online фотомарафон #ЦКсемейныйпортрет

logo
Четверг, 13.05.2021 09:53 | Рубрика: Культура
02071

Центр культуры «Витебск» подключился к республиканской акции «Моя семья – моя страна», приуроченной ко Дню семьи 15 мая, и приглашает к участию в ней горожан.

В творческих коллективах учреждения культуры за 70 лет его деятельности выросло не одно поколение участников. Сюда приходили молодые люди заниматься пением и танцами, потом они приводили в эти же коллективы своих детей, а те, спустя годы, своих.

Как отмечают в Центре культуры «Витебск», ощущение одной большой семьи есть всегда и отношение к этой теме трепетное.

Поэтому было принято решение присоединиться к республиканской акции «Моя семья – моя страна» и провести городской online фотомарафон #ЦКсемейныйпортрет.

Как присоединиться к проекту? Необходимо по 14 мая разместить в социальных сетях фото с семьей (приветствуются кадры с тремя и более поколениями); снимок дополнить небольшим рассказом (4-5 предложений о том, кто на снимке); поставить хэштег #ЦКсемейныйпортрет, чтобы была возможность найти эти истории.

Фотографии также можно присылать на почту reklama@gck.by с пометкой «Семейный портрет».

По этим материалам будет подготовлена серия постов в официальных сообществах @gck.vitebsk в социальных сетях. А еще Центр культуры «Витебск» разместит динамичные баннеры с лучшими фото участников акции #ЦКсемейныйпортрет на светодиодных экранах на площади Победы, которые можно будет видеть до 15 мая включительно.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Подготовила Наталия КРУПИЦА.