В первый рейс поезд на «Славянский базар в Витебске» отправится 14 июля

logo
Понедельник, 12.07.2021 15:14 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
02175

Дополнительный поезд межрегиональных линий № 644/643 Минск-Витебск-Минск, который Белорусская железная дорога традиционно назначает на время проведения фестиваля, будет курсировать ежедневно из Минска с 14 по 19 июля, а из Витебска с 17 по 20 июля. Сообщает пресс-служба БЖД.

Расписание движения поезда составлено с учетом программы проведения фестиваля.

Тематика мероприятия будет отражена и в оформлении поезда. Кроме того, во время его следования пассажиры смогут ознакомиться с праздничной программой «Славянского базара в Витебске».

Со станции Минск-Пассажирский поезд отправится в 12.28 и прибудет в Витебск в 16.08.

После завершения концертной программы гости «Славянского базара» на этом же поезде смогут вернуться в Минск. Из Витебска он будет отправляться ночью в 01.30 и прибывать в столицу Беларуси утром в 05.44.

Продажа проездных документов (билетов) уже осуществляется. Приобрести билеты можно на официальном сайте Белорусской железной дороги в разделе «Услуги пассажирам» (pass.rw.by), с помощью мобильного приложения «БЧ. Мой поезд», а также в железнодорожных кассах БЖД.

Более подробную информацию о стоимости проезда и графике движения поезда № 644/643 Минск-Витебск-Минск можно получить на официальном сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, а также в Контакт-центре по телефону 105.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by