«Витьбичи» объявляют старт самому творческому и волшебному челленджу

logo
Среда, 30.11.2022 09:10 | Рубрика: Конкурсы
010086

Впереди у нас самый любимый и волшебный праздник — встреча Нового года. Создать сказочную атмосферу и праздничное настроение может не только Дед Мороз, без нашей помощи тут никак не обойтись! Мы даем старт домашним творческим мастерским и начинаем челлендж «Новогоднее настроение своими руками»!


Украшая свои домашние елочки, комнаты, окна, дворы и сады, не забудьте сфотографировать то, что получилось, и поделиться своим настроением с нашими читателями!

Мы принимаем новогодние фотографии на следующие темы:
  1. «В мастерской Деда Мороза». Ждем снимки всевозможных новогодних поделок и украшений, созданных своими руками: елочные игрушки, гирлянды, фонарики, свечи, композиции, костюмы, бижутерия, символы года… Всё-всё то, что вы придумали, чтобы сделать праздник по-настоящему сказочным, теплым и красивым.
  2. «Елочка с иголочки». Принимаем фотографии новогодних украшенных елок. Не принимаются новогодние елки городских и сельских площадей, магазинов, кафе и офисов!
  3. «Уличный новогодний декор». Если вы украсили елку в своем дворе и саду, декорировали дорожки, окна, двери, крыльцо, ворота, скамейки, двор — вам точно к нам! Только помним: уличный декор (не «свой», не рукотворный!) не в этом конкурсе.
Фотографии принимаются с 1 по 25 декабря по адресу: город Витебск, улица Гоголя, 17, 5-й этаж или на нашу электронную почту vitbichi@yandex.by (с пометкой «Новогоднее настроение своими руками»). Не забывайте указывать свой контактный телефон.

Лучшие фотографии будут опубликованы в канун Нового года в газете «Витьбичи». Самых активных и креативных участников ждут приятные сюрпризы.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by