«Витьбичи» объявляют новый фотоконкурс «Лето в объективе»

logo
Четверг, 10.06.2021 10:07 | Рубрика: Конкурсы
024328

Вот и наступило долгожданное лето – пора увлекательных путешествий, интересных прогулок, романтических встреч, дружеских выездов на природу, отдыха на золотистых пляжах. А также моря солнца, улыбок, ярких красок и тепла!

Конечно, у лета есть и недостаток: оно слишком быстро заканчивается. Но «машина времени» все-таки существует — и это ваши фотографии! Ведь с их помощью вы можете остановить прекрасные мгновения, взять с собой в будущее красоту и радость, яркие события и неожиданные откровения окружающего мира.

Поделитесь своими незабываемыми моментами и впечатлениями с нами. Конкурс будет проводиться в пяти номинациях: «Летнее путешествие», «уДачное лето», «Летняя природа», «Дети в красках лета», «Жизнь животных летом».

Присылайте самые атмосферные, веселые, трогательные снимки вашего летнего отдыха на электронный адрес редакции konkurs.vitbichi@yandex.by. Не забудьте указать, кем и где сделаны фотографии, а также свой контактный телефон. Если со снимками связана интересная история — обязательно поделитесь ею с нами!

Также помните, что представленные работы должны соответствовать тематике конкурса, быть авторскими, не могут быть заимствованы из отрытых источников.

Летний фотоконкурс проводится с 10 июня по 27 августа. Лучшие фотоснимки будут опубликованы на сайте газеты и в официальных группах в социальных сетях, на страницах газеты «Витьбичи». Авторы пяти самых оригинальных фото (по одному в каждой номинации) получат памятные подарки.

Ждем ваши чудесные снимки и верим, что вместе мы сделаем мир ярче и интереснее!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by Фото Олега Климовича.