«Витьбичи» объявляют конкурс «Эти забавные животные». Главный приз — бьюти-процедура для питомца в груминг салоне «Есения»

logo
Четверг, 22.10.2020 08:41 | Рубрика: Конкурсы
032290

Ваш кот страшно фотогеничен? Пес умеет улыбаться? Поделитесь с нами смешными кадрами! Газета «Витьбичи» объявляет фотоконкурс «Эти забавные животные».

Все, у кого есть питомцы, знают, сколько радости и смеха привносят в жизнь человека братья наши меньшие. Они могут быть умными и хитрыми, хулиганистыми и жалостливыми, и, конечно, уморительно смешными.

Наверняка, почти в каждой семье есть фото или видео с любимым питомцем, которое хочется пересматривать снова и снова, которое заставляет улыбаться и поднимает настроение даже в самый плохой день. Поделитесь им с нами!

Условия участия в конкурсе просты: вам необходимо прислать фотографию или видео, на котором запечатлен ваш питомец

на электронную почту нашей газеты vitbichi@yandex.ru либо как сообщение в одну из наших официальных групп в социальных сетях: https://vk.com/vitnews, https://ok.ru/novostivitebsk, https://www.facebook.com/vitbichi/.

Не имеет значения, какое домашнее животное станет героем вашего снимка или видеосюжета: собака, котенок или даже поросенок! Главное, чтобы «модель» была запечатлена в необычном ракурсе или попала в забавную ситуацию.

Прислав материалы на конкурс, вы даете согласие на размещение их в газете, на сайте издания и страницах в соцсетях.

Фото и видео (одно от каждого участника) принимаются с 23 октября по 23 ноября. А затем на сайте газеты «Витьбичи» стартует голосование, которое завершится 30 ноября. Победителем становится фото или видео, набравшее наибольшее количество голосов. Лайки» в соцсетях в голосовании не учитываются.

!!!Постарайтесь не просто прислать нам видео или фото, но и рассказать о вашем любимце что-нибудь интересное! Тогда выбирать победителя будет проще. Также не забывайте рассказать немного о себе, оставить свои контакты.

Лучшие снимки будут опубликованы в газете «Витьбичи»! Кроме того, победитель получит специальный приз от спонсора конкурса: сертификат на одну бесплатную бьюти-процедуру для питомца в груминг-салоне «Есения». Здесь четвероногую «звезду» помоют гипоалергенным шампунем и бальзамом, высушат, сделают стильную стрижку, почистят уши и подстригут когти. Кроме этого по желанию хозяина предложат завершить праздничный бьюти-образ стразами, бантиками или блеск-тату.

Также победитель бесплатно получит карту клиента, а значит следующее посещение груминг-салона «Есения» обойдется ему на 10 процентов дешевле, пятое — на 15 процентов, десятое — на 50 процентов.

В груминг-салоне «Есения» работают настоящие профессионалы своего дела. Все мастера имеют высшее ветеринарное образование. Они найдут подход к каждому питомцу!

30

31

Обновление от 30 ноября

30 ноября отмечается Всемирный день домашних животных. К этому празднику мы подготовили для вас подборку смешных фото и видео, где главными героями стали братья наши меньшие. Все они участники конкурса газеты «Витьбичи» «Эти забавные животные». Сроки голосования продлены до 7 декабря! Поспешите поддержать наших участников!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by Фото www.goodfon.ru