Что посмотреть в кинотеатрах Витебска с 13 по 19 октября?

logo
Четверг, 13.10.2022 08:42 | Рубрика: Калейдоскоп
03723
Афиша на этой неделе порадует разнообразием: от мистики до комедии и анимации. Вот расписание ближайших премьер фильмов в витебских кинотеатрах "Дом кино" и "Мир".
.

ПРЕМЬЕРА! комедия, семейный "Иван Семёнов - школьный переполох!", Россия (6+)
История приключений хулигана и фантазера Ивана Семёнова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в самую обычную школу на окраине Перми. В новом классе Иван быстро находит себе друзей и проказничает еще хлеще, становясь кошмаром для всей школы.

Сеансы
"Дом кино": (зал 1) 16.10. "Мир": (зал 1) 10.45, (зал 2) 13.45


ПРЕМЬЕРА! анимация "Куриный забег", Норвегия (6+)
Элла и Генри - неразлучные друзья с самого детства. Элла очень дорожит дружбой с Генри и готова ради него на все, даже открыть персональный цирк. В этом цирке все выглядит иначе: курицы вместо медведей, дети вместо фокусников, фейерверки вместо света софитов. И все бы ничего, но в какой-то момент Элла теряет контроль над происходящим и все переворачивается с ног на голову. Сможет ли Элла пройти через все испытания и сохранить цирк, а вместе с ним и дружбу?
Сеансы
"Дом кино": (зал 1) 10.00 (детский, удл.), 11.35 (детский, удл.), 13.10, 14.40 (удл.). "Мир": (зал 2) 9.05 (детский, удл.), 10.40 (детский, удл.), 12.15


ПРЕМЬЕРА! комедия, мелодрама "Лавстори", Россия (16+)
Он работает водителем и мечтает о карьере актера. Она — своенравная и прагматичная девушка, которая больше не верит в чудеса. Кажется, что у них нет ничего общего. Но это не так. Они — первая любовь друг друга. Молодым людям предстоит путешествие, в котором они проверят, есть ли второй шанс пережить первую любовь.
Сеансы
"Дом кино": (зал 1) 19.40.

ПРЕМЬЕРА! драма, криминал "Сказка для старых", Россия (18+)
Криминальный авторитет Батя отправляет троих своих «сыновей» на поиски печально известного бандита Мули. Вот только Мулю убили и похоронили три года назад, а недавно его, живого и здорового, увидели сразу в трех городах: Петербурге, Новосибирске и Ростове. Теперь каждый из них совершит свое путешествие туда, где всё не то, чем кажется.
Сеансы
"Дом кино": (зал 1) 18.00, 21.30.

ПРЕМЬЕРА! мистика "Амайа. Дитя вампира", Испания, Франция (16+)
1876 год. Во время военных действий в Испании маленькую девочку спасает от гибели загадочная женщина. Девочка растет и считает женщину ангелом, который пришел спасти ее. Вскоре она понимает, что на самом деле эта странная женщина дала ей вечную жизнь, превратив в вампира.
Сеансы
"Мир": (зал 1) 18.30, (зал 2) 21.30.

Расписание киносеансов в витебских кинотеатрах с 13 по 19 октября смотрите здесь.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by