Газета «Витьбичи» дает старт новой рубрике «Есть проблема? Обращайтесь!»

logo
Пятница, 06.08.2021 12:37 | Рубрика: Есть проблема? Обращайтесь!
01347

Незначительные, казалось бы, проблемы бытового плана вроде не вывезенного вовремя мусора, оставленного после ремонтных работ беспорядка или отписки на направленное в профильную организацию обращение способны серьезно отравлять нашу повседневную жизнь. Подобного рода вопросы нужно и в большинстве случаев можно решить, стоит лишь всем без исключения выполнять свою работу качественно, профессионально и ответственно.

Сегодня газета «Витьбичи» дает старт новой рубрике «Есть проблема? Обращайтесь!», чтобы по сигналам витебчан в редакцию оперативно вникать в то, что мешает нашему движению вперед, находить приемлемые варианты решения. Словом, принимать непосредственное участие в процессе создания более комфортных условий жизни горожан и эффективного решения вопросов жизнеобеспечения города.

Будем очень признательны за ваши подсказки, как это сделать более рационально.

Пишите в редакцию по электронной почте vitbichy@cmi.by, оставляйте свои мнения и пожелания в группах «Витьбичей» в социальных сетях, обычным письмом (Витебск, улица Гоголя, 17). Убедительная просьба подписывать свои обращения для возможности осуществления обратной связи редакции газеты с читательской аудиторией.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by