Редакция газеты «Витьбичи» и «Белагропромбанк» проводят акцию для маленьких жителей Витебска, родившихся 3 сентября 2016 года

logo
Среда, 07.09.2016 17:18 | Рубрика: 25-летие «Витьбичей»
02140

«Витьбичи» в рамках своего 25-летия продолжают называть адреса добрых дел. В этот раз адрес совместный, при информационной поддержке газеты такую акцию организует Белагропромбанк, который 3 сентября отпраздновал 25-летие своей новейшей истории.

Суть доброго дела в том, что семьи витебчан, в которых именно 3 сентября 2016 года родились дети, получат финансовую помощь в размере 250 рублей (2,5 миллиона до деноминации) от одного из ведущих банков страны.

Чтобы иметь дополнительные деньги на возросшие расходы, родителям новых маленьких жителей нашего города (по данным роддомов в этот день появились на свет 15 малышей) нужно в период с 12 сен­тября по 30 октября 2016 года заключить на имя ребенка договор в рамках рекламной акции «Детская сберегательная программа «Расти большой!». Денежные средства будут зачислены на счета ее участников в период с 5 по 12 декабря. А мы с удовольствием расскажем, как будет проходить поздравление новорожденных с вручением денежной помощи в торжественной обстановке — в витебском офисе Белагропромбанка.

Пусть все наши дети растут большими, здоровыми и счастливыми!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Вера МУРАШКИНА.