С 3 апреля можно купить билеты на юбилейный XXXV Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» как в кассах, так и через онлайн бронирование. Это решение организаторы приняли накануне – в День единения народов Беларуси и России.
Пока сверстники осваивали школьную программу, четвероклассница Даша (именно тогда мама разрешила брать книги с «взрослых» полок) зачитывалась Дюма, сопереживала героям романов «Поющие в терновнике», «Королек — птичка певчая», «Проклятые короли». Помнит, как впечатлила ее детскую душу история о Робин Гуде, как зачитывала до дыр Артура Конан Дойла, особенно легендарную серию о Шерлоке Холмсе.
У этой выставки, которая на старте весны открылась в городской библиотеке имени Евфросинии Полоцкой, официально нет названия. Но ее с полным правом можно назвать – «Я люблю».


















.jpg)
























