Сборная Витебской области заняла первое место на Кубке Беларуси по прыжкам на батуте

logo
Среда, 31.03.2021 15:51 | Рубрика: Спорт
02526

В Витебске прошел Кубок Беларуси по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие 117 спортсменов из всех областей нашей страны, по программе «Мастеров спорта» и «Кандидатов в мастера спорта». В упорной борьбе воспитанники витебской СДЮШОР № 1 неоднократно поднимались на высшую ступень пьедестала.

Среди мастеров спорта 1-е место занял Иван Литвинович, второй результат показал Владислав Гончаров. В аналогичной категории среди женщин серебряную медаль завоевала витебчанка Екатерина Ершова, бронзовую – Александра Столярова. В индивидуальных прыжках среди девушек (программа КМС): 1-е место у Лейлы Алиевой, 2-е место – у Анны Музыки.

В синхронных прыжках среди мужчин:

1 место – Гончаров Владислав, Рябцев Олег.

2 место – Буйлов Андрей, Яскевич Станислав (Гродно).

В синхронных прыжках среди женщин:

1 место – Шедько Полина, Петреня Татьяна (Могилев);

2 место – Фриндунбекова Арина, Анистратова Дарья.

Команда женщин (Сергеева Мария, Ершова Екатерина, Столярова Александра, Куйдан Виктория) заняла первое место.

Витебская область заняла первое место в общекомандном зачете.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров их подготовивших: Власову Ольгу Анатольевну, Шуликина Василия Ивановича, Какорко Владимира Геннадьевича, Красовскую Светлану Юрьевну, Моделя Вячеслава Борисовича.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by